Weekly on Friday
7:30 pm (CEST)
Klanghaus, Kirchstr. 20, Düsseldorf, Germany, 40227 Düsseldorf
German - Deutsch and English
View Upcoming Dates
Fri 21 Jun 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 28 Jun 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 5 Jul 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 12 Jul 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 19 Jul 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 26 Jul 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 2 Aug 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 9 Aug 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 16 Aug 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Fri 23 Aug 2024 @ 7:30 pm - 9:30 pm (CEST) Show More

Genieße die Freiheit im Tanz zu wachsen.

Erwecke den Tanz in dir. Stärke dich an der Quelle der Bewegung. Spüre, erlebe und entlaste durch den Tanz. Ausgesuchte Musik und die Praxis von Movement Medicine führen dich sicher zu dir selbst. Gehe in den bewegenden Dialog mit dem, was in dir Wesentlich ist.

Unabhängig von deinen tänzerischen Erfahrungen, deinem Alter und Aussehen, bist du herzlich willkommen.

 

! Achtung 24.5. fällt aus!